Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Firma indecifrata "Fiori" olio su tavoletta (cm 17x11) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Mandel Gabriel , "Fiori" 1960 coppia di litografie a colori (cm 62x44) Prove (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Firma indecifrata "Paesaggio romano" tecnica mista su carta (32x43,5 dimensioni del foglio) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | "Paesaggio" olio su cartone (cm 30x25) Firmato Brusi, in cornice bianca |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | "Figura seduta" olio su tavola (cm 10,5x10,5) |