Atribuição | | Original |
Técnica | | Monotype |
| | Chiappa A., "Paesaggio" monotipo in (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pintura |
| | Firma indecifrata "Stambecchi" dipinto ad olio sucartoncino (cm 17x53) firmato in basso a destra, in cornice (...) |
Técnica | | Caneta, Papel |
| | Firma indecifrata, "Ritratto di donna", penna su carta (cm 21x16), firmato e datato 1975 inbasso a (...) |
Técnica | | Oleo |
| | Firma indecifrata "Ritratto di donna" olio sucompensato (cm 18x13) firmato in basso a destra, in (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Martelli, Acquaforte raffigurante paesaggio in (...) |