Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Ignoto "Mamma con bimba" olio su cartone telato (cm 40x50). In (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Buscaglione G. - "In bicicletta", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Gassa Gianni - "Val di Non- Trentino", olio su tela (cm 40x50), firmato in (...) |
Scorcio di città portuale |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Dedicari - "Scorcio di città portuale", olio su tela (cm 50x70), firmato in (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Parziale Luigi - "Tre vele sul lago", olio su tela (cm 60x80), firmato in (...) |