Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | P.N. de Kessel. Huile sur toile: Vue de parc ensoleillée. Signée: P.N. de (...) |
Pêcheur de crevettes à cheval |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Théodore Tscharner (1826-1906) École belge Huile sur toile: Pêcheur de (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Frédéric Jomouton (1858-1931) École belge Huile sur toile: "Drève (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Bernard Buffet (1928-1999) École française Estampe, lithographie en couleurs (...) |
Jeune femme dans le cabinet de curiosités |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Jan Rinke (1863-1922) École hollandaise Huile sur toile: Jeune femme dans le (...) |