Lever de rideau avec clowns |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Jan Van Campenhout (1907-1972) École belge Huile sur toile: Lever de rideau (...) |
Composition aux fruits et aux fleurs |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Luc De Decker (1907-1982) École belge Huile sur toile: Composition aux fruits (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Henri Deglume (1865-1940) École belge Huile sur toile: Pommiers en fleurs. (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | Marcel Jefferys (1872-1924) École belge Technique mixte: Saint Marc à Venise. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Georges Georoy (1906-1983) École belge Huile sur toile: Marine. Signée et (...) |