Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Edouard Masson (1881-1950) École belge Huile sur toile: Le canal. Signée et (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Andrée Marissal Calberg (1903-1986) École belge Huile sur toile: Vase fleuri (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | John Godenne (1930-1965) École belge Huiles sur panneau (lot de deux): (...) |
Poniatowski faisant ses adieux à sa famille |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravura de cor |
| | Estampes, gravures en couleurs sur papier (lot de deux): "Poniatowski faisant ses adieux à sa famille" et "Mort du Prince Poniatowski". Gravées par Charon et d'après un dessin de Martinet. Dimensions : 37 x 45 cm |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Louis Buisseret (1888-1956) École belge Huile sur toile: Portrait d'homme. (...) |