Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | 1796 Paris - ebenda 1875 Löwin Bronze, dunkelbraune Patina. Auf ovaler Plinthe (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze |
| | 1858 Königsberg - Berlin 1932 Büste Kaiser Wilhelm II in Paradeuniform mit (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | 1829 Paris - (?) 1912 Die Schnepfe Bronze, braun patiniert. Über ovalem, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Deutscher Tierbildhauer, tätig 1.Viertel 20. Jh. Stehender Rehbock Bronze, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | 1834 Dijon - Paris 1917 La Brise Bronze, dunkelbraune Patina, partiell (...) |