Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Antonio Casanova "Competición de veleros” Óleo sobre lienzo Firmado 80 x 100 (...) |
Atribuição | | Cópia |
Técnica | | Tela |
| | Copia de Francisco de Goya "El Invierno" óleo sobre lienzo 100 x 131 (...) |
Técnica | | Baixo-relevo |
| | J. Román "Tauromaquia" relieve de terracota. Firmado 28 x 35 (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Escuela española S.XX "Paisaje con camino" Óleo sobre lienzo Firmado Gómez 34 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Pastéis |
| | Escuela española S.XX "Retrato de dama" Pastel Con marco estilo Luis XVI 64 x (...) |