Atribuição | | Original |
Técnica | | Não Declarado |
| | Six DENTS de PHACOCHERE montées sur un socle en bois noirci. (Accidents). H. 30 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Argila |
| | Eric CUCCI, XXe-XXIe Argile 015. Digigraphie signée du cachet. 43 x 55,5 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Aquarela |
| | Ecole polonaise RENICA WIESWILCA, XXe. église orthodoxe. Aquarelle annotée en (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Ferro |
| | BOITE à POUDRE en terre de fer vernis polychrome figurant une joueuse de tennis assise. H. 16 cm. Marquée Terre de fer, (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Anne FRANÇAIS (1909-1995) Parc. Lithographie en couleurs signée avec envoi à (...) |