Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 83 bis G. Mussino Ritratto di signora Olio su tela, cm. 79x57 Firma in basso a (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Figure Incisione xilografica Giappone, seconda met� XIX sec., cm. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela, Painel |
| | Il Volto Santo Olio su tela riportata su tavola, cm. 24,5x20,5 inizio XIX sec. in cornice in legno dorato a (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Da "Thomas Lawrence" Nobildonna con bambina antica stampa (difetti), cornice (...) |
Madonna con Bambino e San Francesco |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Madonna con Bambino e San Francesco Stampa da A. Carracci, inc. N. Dorigny, mm. 495x380, cornice in legno (...) |