Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Desenhando |
| | Jozef Vinck (1900-1979). Vue de Ville Dessin signé en bas à droite et en bas à (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | E. Duvieux. La Fagotière. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Roger Tournay (1884-1969). Forêt de Fontainebleau. Huile sur panneau, signée (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Utagawa Kuniteru (1808-1876). Acteurs. Estampe. Format Oban vertical. 1973. (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Ecole Contemporaine. Visage féminin. Huile sur panneau, signée en bas à (...) |