Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Jehan Frison (1882-1962). Djilali. Eau-forte signée en bas à droite. N° 9/50. (...) |
Técnica | | Desenhando |
| | Patrick Marchal. Maternité (daté 06). Dessin aquarellé signé en bas à droite. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Metal |
| | Presse-Papiers Art Déco, en Forme d'oiseau stylisé. Métal patiné. Sur une terrasse de marbre noir. Travail des années 30. Hauteur : 11 cm. |
Técnica | | Agua-forte |
| | Kurt Peiser (1887-1962). Vuurtoren. Eau-forte signée en bas à droite. N° (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Kurt Peiser (1887-1962). Marins - Vue de Ville. Eau-forte signée en bas à (...) |