Hölderlin - Textfragmente |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravura, Madeira |
| | Schwarz, Linda Hölderlin - Textfragmente » Zoom Hölderlin - Textfragmente (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Kokoschka, Oskar Mädchen mit Haarmasche » Zoom Mädchen mit Haarmasche (...) |
Técnica | | Cobre |
| | Schwarz, Linda Der Tugend Heiterkeit » Zoom "Der Tugend Heiterkeit" 6 (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Vogeler, Heinrich Die Amsel » Zoom Die Amsel Radierung auf Velin. 1899. 15,5 x (...) |
Neujahrsgruß, "P.(our) F.(eliciter)" |
Técnica | | Impressão offset |
| | Kolár, Jirí Neujahrsgruß, "P.(our) F.(eliciter)" » Zoom Neujahrsgruß, "P.(our) (...) |