Sitzender, die Panflöte spielend, und flötespielendes Mädchen |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Carvão, Papel |
| | Willi (1889) Baumeister (1889 - 1955) Lot 8000: Baumeister, Willi: Sitzender, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão, cartão |
| | Willi (1889) Baumeister (1889 - 1955) Lot 8001: Baumeister, Willi: (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
| | Willi (1889) Baumeister (1889 - 1955) Lot 8002: Baumeister, Willi: (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tinta de caneta |
| | Willi (1889) Baumeister (1889 - 1955) Lot 8003: Baumeister, Willi: Stehender (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Willi (1889) Baumeister (1889 - 1955) Lot 8004: Baumeister, Willi: Sportler in (...) |