Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Matita |
| | Lot 7000: Abbo, Jussuf: Mutter mit Kind Description: Mutter mit Kind Aquarell (...) |
Técnica | | Impressões |
| | Lot 7001: Accardi, Carla: Rosso Description: Rosso Farblithographie auf Velin. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lot 7002: Ackermann, Peter: Surreale Hausfassade Description: Surreale (...) |
Técnica | | Matita |
| | Lot 7003: Ackermann, Peter: Ohne Titel Description: Ohne Titel Collage und (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Matita |
| | Lot 7004: Albert-Lasard, Lou: Artisten in der Manege Description: Artisten in (...) |