Leilões
Casas em leilão
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Casa de leilões
Código da casa de leilões
11046
Galeria Miejska ARSENAL
Assento
Poznan
Poland
2007-04-02
Muita arte visual
29

GALERIA MIEJSKA ARSENAL

Poland, Poznan, 2007-04-02

Catálogo de Lotes em Leilão

"Swiateczna Aukcja Dziek Sztuki"

Mostrar estatísticas
Adicionar marcador
Atribuição
Tipo de arte
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Totais 29, páginas 1 a 6, página atual 1
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
1920 - 2009
F 58
SCHLABS Bronislaw 1920-2009,F 58,1958,Galeria Miejska ARSENAL PL 2007-04-02
Número de lote 14
Atribuição
Técnica
Fotografia
Estimativas
Data da obra
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
SCHLABS Bronisław F 58, 1958 fotografia, 51x40cm 800 zł 1 900 zł Urodzony w (...)
Test I
ROBAKOWSKI Jozef 1939,Test I,1971,Galeria Miejska ARSENAL PL 2007-04-02
Número de lote 19
Atribuição
Técnica
Fotografia
Estimativas
Data da obra
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
ROBAKOWSKI JózefTest I, 1971 fotografia, 23x13,5 (sygnowany) Cena wywoławcza : (...)
Klimaty VII - Turcja
BORYS Hanna,Klimaty VII - Turcja,Galeria Miejska ARSENAL PL 2007-04-02
Número de lote 29
Atribuição
Técnica
Pastéis
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
BORYS Hanna Klimaty VII - Turcja pastel suchy, 33x48 400 zł
BAJOŃSKA Krystyna,Wachlarz,Galeria Miejska ARSENAL PL 2007-04-02
Número de lote 6
Atribuição
Técnica
Oil, Painel
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
BAJOŃSKA Krystyna Wachlarz olej na płótnie, 50x61cm 450 zł 450 zł Studia z (...)
z cyklu Katedry
STARIKIEWICZ Henryk,z cyklu Katedry,Galeria Miejska ARSENAL PL 2007-04-02
Número de lote 31
Atribuição
Técnica
Imprimir
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
STARIKIEWICZ Henryk z cyklu Katedry rysunek tuszem, 28x20 cm 500 zł 700 zł (...)