Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | RAVELLE Robert, 20 >. Lionceaux à la chasse, EUR 30.- / 50.- Signé b. d. (...) |
Técnica | | Serigrafia, Cores |
| | HANDELMANN Stanley, 20 >. Promeneurs à Jaffa, EUR 40.- / 90.- Avec (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | LASZLO Anny, 20 >. Marine, EUR 50.- / 70.- Signé b. d. aquarelle sur papier (...) |
Técnica | | Lavis, Carta |
| | ETCHEMIC P, 20 >. Navires au mouillage, (19)76, EUR 60.- / 80.- Signé et (...) |
Paire d'illustrations "WINTER GAMES" et "SPRINGTIME ON THE FARM" |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | BRETT Molly, 1902-1990 [GB]. Paire d'illustrations "WINTER GAMES" et (...) |