Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Imprimir |
| | Patrick SARFATI 1958) Keith Haring in Paris, 1985. Tirage baryté 2006, (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Carvão, Papel |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole française du XXe siècle Buste d'éphèbe Fusain et (...) |
Técnica | | Estampa prateada |
| | Joseph CAPRIO (XXe siècle) Nu allongé Tirage argentique, signé au dos. 9 x (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Estampa albuminizada |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole italienne du XIXe siècle Faune au repos Epreuve (...) |
Atribuição | | Anônimo |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole allemande du XXe siècle Ernst GRIMM Tirage (...) |