Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | LOTTO N. 83 ANDRE' MASSON Balagny 1896 - Parigi 1987 Terra erotica litografia (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | LOTTO N. 37 ROBERTO CRIPPA Monza 1921 - Bresso 1972 Senza titolo litografia, (...) |
Atribuição | | Original |
| | LOTTO N. 87 SEBASTIAN ECHAURREN MATTA Santiago del Cile 1911 - Tarquinia 2002 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | LOTTO N. 282 MINO MACCARI Siena 1898 - Roma 1989 Ercole tecnica mista su carta (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | LOTTO N. 452 MARIO NIGRO Pistoia 1917 - - 1992 Il mare blu - 1978 acrilico su (...) |