Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Lote 14 ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI "El Expolio de Cristo" Óleo sobre tabla. (...) |
Atribuição | | Seguidor (Obra assinada por) |
Técnica | | Painel |
| | Lote 21 SEGUIDOR DE DAVID TENIERS, S.XIX "Personajes bailando" y "Personajes en un paisaje" Pareja de óleos sobre tabla con posible firma con las iniciales "P.N". Números de inventario 115 y 116. Medidas: 32 x 41 cm cada uno Precio salida: 1.200 € Ver (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tela |
| | Lote 22 ESCUELA FRANCESA, S.XVIII "Niño con perro" y "Niño con sombrero" (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Óleo, Cobre |
| | Lote 31 PEETER SION (Flandes, ca. 1649-1695) "San Bartolomé" Óleo sobre cobre (...) |
Técnica | | Óleo, Cobre |
| | Lote 32 PEETER SION (Flandes, ca. 1649-1695) "San Matías" Óleo sobre cobre (...) |