Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Vaso, Vidro, Inlay |
| | LOTE 295 Obra: Autor:ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII Descripción de la (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | LOTE 344 Obra: Autor:ESCUELA FRANCESA S. XVIII Descripción de la obra: (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | LOTE 312 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA 1ª mitad del S. XIX Descripción (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | LOTE 206 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XX, CÍRCULO DE ÁLVAREZ DE (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | LOTE 315 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA FF. XVII Descripción de la obra: (...) |