FABIANI ARTE
Italy, Montecatini Terme, 2016-07-11
Catálogo de Lotes em Leilão
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-tinta |
| | Sandro Chia Firenze 1946 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 150 Senza titolo (...) |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Mario Avati Principato di Monaco 1921 - Parigi 2009 Asta 54 - Sessione I - (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Piero Guccione Scicli (Rg) 1935 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 144 Paesaggio (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Óleo, painel duro |
| | Roberto Fontirossi Lucca 1940 Asta 54 - Sessione I - Lotto n. 14 Vaso di fiori (...) |