Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Pintura |
| | TM035 - Vue de la place Vendôme à Paris VUE d'OPTIQUE XVIIIème siècle 25 x 42 cm (à vue) |
Jetée de fleurs à l'oiseau |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | TM032 - ECOLE DU NORD Jetée de fleurs à l'oiseau Huile sur panneau 30 x 38 cm |
Black Monday of the Departure for School |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Gravação |
| | TM036 - Black Monday of the Departure for School GRAVURE en couleur de W.R. BIGG. N gravée par John JONNES ENCADREE 51 x 64 cm (à vue) |
Atribuição | | Aluna (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | TM049 - Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Paysage au pont Huile sur panneau, (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Manifesto |
| | LIV015 - Grande AFFICHE des Galeries Lafayette, 1984. R. Cieslewicks (Pliée) Dim: 175 cm x 120 cm |