Atribuição | | Original |
Técnica | | Pastéis |
| | Ecole française du XIX°siècle Suiveurde François LEMOYNE (1688-1737) Portrait (...) |
Composition aux oiseaux exotiques |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Edouard TRAVIES(1809-c.1868) Composition aux oiseaux exotiques Projetde (...) |
Portrait de Maître Jean Dorgebray |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tela |
| | Ecole FRANCAISE du XVIII°siècle Portrait de Maître Jean Dorgebray Toile 81x 65 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Tela |
| | Lion SCHULMAN (1851 -1942) Pêcheurs sur la grève Toile signée en basà gauche (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tela |
| | Ecole ANGLAISE vers 1730 Portrait d'homme Toile 60,5 x 49,5 cmAccidents |