Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Lucio DEL PEZZO (né en1933) Sans titre, 1969 Lithographie, signée et datée en (...) |
Técnica | | Estêncil |
| | Samuel BURI (né en 1935) Greti, 1969 (entourage bleu) Pochoir, signé, daté et (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Claude RUTAULT (né en 1941) Les médailles Sérigraphie, signée en bas au centre (...) |
| | Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Sans titre, 1974 Sérigraphie, signée, datée et (...) |
Técnica | | Múltiplo |
| | Joseph BEUYS (1921-1986) Diebstahl, 1974/1977 Feuillet multiple imprimé (...) |