Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Colagem |
| | Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre Collage de gravures anciennes (...) |
Técnica | | Manifesto |
| | Richard HAMILTON (1922-2011) Advertisement (Richard), 1975 Affiche (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition Lithographie signée en bas à droite et (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Pierre ALECHINSKY (né en 1922) Divers faits, 2000 Lithographie, signée en bas (...) |
Vénus psychédélique au papillon |
Técnica | | Desenhando |
| | Jim LEON (1938-2002) Vénus psychédélique au papillon Affiche, signée dans la (...) |