Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lote 307 Maria Grauben Fauna55 x 65 cm óleo sobre tela assinatura inf. dir.1970 |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lote 308 Maria Grauben Sem Título19 x 24 cm óleo sobre tela assinatura no (...) |
Alma Welt no Campo Florido |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lote 309 Guilherme De Faria Alma Welt no Campo Florido40 x 40 cm óleo sobre (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lote 310 Marysia Portinari Flame Nébula140 x 160 cm óleo sobre tela assinatura (...) |
Passagem - Série Metamorfose |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | Lote 311 Calasans Neto Passagem - Série Metamorfose80 x 80 cm acrílica sobre (...) |