Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | LOT n°39 Ecole française du XIX-ème Siècle: «Scène de port». Huile sur (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Gravura de cor |
| | LOT n°30 D'après VAN OSTADE: «Scène de taverne». Gravure en couleurs. 35,5 x (...) |
Le Gradé militaire à cheval |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | LOT n°33 Roger PARQUET (Ecole du XIX-ème Siècle): «Le Gradé militaire à (...) |
Buste de militaire de haut rang |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze dourado |
| | LOT n°280 Ecole du XIX-ème Siècle: «Buste de militaire de haut rang». Epreuve en bronze doré sur piétement circulaire. Haut. totale: 8 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Canvas, Papel |
| | LOT n°17 Ecole italienne du XIX-ème Siècle: «Paysage». Huile sur papier (...) |