Atribuição | | Original |
Técnica | | Óleo, Mesa, Papel |
| | Ecole française du XIXe siècle Coucher de soleil Huile sur papier marouflé sur (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Huile sur toile signée en bas à (...) |
Saint Paul, la route au petit pont |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Saint Paul, la route au petit pont Huile sur toile signée en bas à gauche, (...) |
Les inondations à Paris en 1910 |
| | Este lote foi oferecido em 2 leilões. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2002-06-24 pela casa de leilões eAuctionRoom em Paris.
Técnica | | Oil, Painel |
| | Huile sur panneau signée en bas à (...) |
Enfant dans les tourbières |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Marcel LAINE-LANGFORD (XIXe-XXe) Enfant dans les tourbières Huile sur toile (...) |