Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela, Papelão |
Descrição abreviada | | Hans Hansen RSW - Church interior, watercolour onto card, framed, 35cm x (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Aguarela, Tinta |
Descrição abreviada | | Forest scene, impressionist ink and watercolour, bearing a signature Bernard Buffet, framed, 61.5cm x (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Técnica mista |
Descrição abreviada | | Abstract composition, Chaos Another Day, mixed media relief collage, bearing a monogram JFH 91, mounted and framed, 76cm x (...) |
Argentinian James Bond poster |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Manifesto |
Descrição abreviada | | Argentinian James Bond poster, framed, 98cm x (...) |
Qualcuno Piace Caldo Marilyn Monroe |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Manifesto |
Descrição abreviada | | Qualcuno Piace Caldo Marilyn Monroe poster, mounted and framed, 96cm x (...) |