Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Desenhando |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Rostro femenino". (...) |
Técnica | | Desenhando |
| | Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Jinete a (...) |
Técnica | | Oleo, Papel |
| | Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956) Descripción "Paisaje". Óleo (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: MONTESINOS, JUAN (1914 - 1978) Descripción "Dama con abanico". Óleo (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: CARAZO,PEPE Descripción "Vista de Praga". Óleo sobre lienzo. Firmado en (...) |