Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Técnica: Acuarela Soporte: Papel Medidas: 50 x 65 cm Autor: BRITO JORGE, (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Técnica: Acuarela Descripción "Comunicación". Acuarela sobre papel. Firmada, (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Autor: BRITO JORGE, JAQUELINE (1973) Descripción "Sólo en esta playa (1996)". (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Autor: VILADOMAT, DOMINGO Descripción "La catedral sumergida". Óleo sobre (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: RIONI,THENGIS (1967) Descripción "Tomando café". Óleo sobre lienzo. (...) |