Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: CHECA, JOSE LUIS Valencia/1950 "Fez". O/T. 11 x 17. Firmado en el (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: CHECA, JOSE LUIS Valencia/1950 "Vista de Venecia". O/T. 11 x 18. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: CHECA, JOSE LUIS Valencia/1950 "Playa de Valencia". O/T. 11 x 18. (...) |
Escena cotidiana con paisaje |
Técnica | | Gouache |
| | Autor: ESCUELA CHINA ANTIGUA "Escena cotidiana con paisaje". Gouache. 140 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gouache |
| | Autor: ESCUELA JAPONESA ANTIGUA "Belleza con samisen". Gouache. 101 x 47. (...) |