Place de Furstemberg, Paris |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | TABET Claude (1924-1979) Place de Furstemberg, Paris Lithographie en couleurs (...) |
Técnica | | Imprimir, Cores |
| | BONNEFOIT Alain (né en 1938) Profil de femme Estampe en couleurs sur papier (...) |
| | GUARIENTI Carlo (né en 1923) Sans titre Lithographie en couleurs numérotée (...) |
Técnica | | Matita |
| | LJUBA (1934-2016) Sans titre Estampe numérotée .../99 en bas à gauche et (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | BONNEFOIT Alain (né en 1938) Nu allongé Lithographie sur papier signé en bas à (...) |