Cesto di frutta con insetti |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lotto 483 Scuola fiamminga Scuola fiamminga del XVIII secolo Cesto di frutta (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Lotto 100 Barca spiaggiata Barca spiaggiata Acquerello su carta, firmato in basso a destra cm 41×27 |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Lotto 280 Scuola lombarda Scuola lombarda del XVII secolo Testa di Ecce Homo (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | Lotto 432 Albino Pitscheider Monaco che legge Gruppo in legno h cm 20 |
Ritratto di giovane militare |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Miniatura |
| | Lotto 94 Miniatore inglese Miniatore inglese del XIX secolo Ritratto di giovane militare cm 16×16 |