Mercato sull'acqua in Thailandia |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 145 Mario Berrino Mercato sull'acqua in Thailandia Olio su tela Firmato e (...) |
Il raccolto, Il trasporto, La pigiatura, La bevuta. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Cerâmica |
| | 1 Gio Ponti Quattro piastrelle decorative Il raccolto, Il trasporto, La (...) |
Técnica | | Escultura |
| | 144 Rod Dudley Scultura Legno scolpito e smaltato, 1987. Firmato e datato (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 140 Franco Garelli Senza titolo Olio su tela, firmato e datato in basso a (...) |
Técnica | | Arte aplicada |
| | 146 Nerone Ceccarelli Senza titolo Alluminio inciso ed acidato. Firmato e (...) |