Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | KEES VAN DONGEN (1877-1968) La lecture ou Rabelais signé ‘Van Dongen.' (en bas (...) |
Vue panoramique du Puy-en-Velay |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GABRIEL MOISELET (1885-1961) Vue panoramique du Puy-en-Velay signé “Gabriel (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944) Paysage signé “E de La Villéon” (en bas (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ALEXIS KALAEFF (1902-1978) Femme au ambeau Huile sur toile 38,5 x 55 cm Signé (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ALEXIS KALAEFF (1902-1978) Maison rose Huile sur toile 46 x 55 cm Signé, (...) |