Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Marcador |
| | Tara VON NEUDORF (ROM/1974) Rumania, 2002 Feutre sur papier 50 x 70 cm Signé (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | Cat LORAY (FRA/1962) De l'Harpe à l'Archet, 1988 Acrylique, tissu, crayon et (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Sima ZUREIKAT (USA/1978) Lamps, ca. 2010 Huile sur toile 150 x 100 cm Signée (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | ZHANG Hua (CHN/1898-1970) Composition, ca. 1960 Technique mixte sur papier : (...) |
Self-portrait with mother |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Ewa CIESLIK (POL/1979) Self-portrait with mother, 2018 Huile sur toile 73 x 65 (...) |