Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Bernard BUFFET (1928-1999) Poisson, 1953. Lithographie, signée datée et (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | JC LOPEZ composition shd 60 x 80 |
Técnica | | Oil, Painel |
| | J. Le couple. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 100 x 60 cm. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela |
| | TOUSSAIN Ecole française le billet doux aquarelle |
Nature morte aux bouteilles de vins. |
Técnica | | Cartão |
| | Nature morte aux bouteilles de vins. Carton. Signé en bas à gauche. |