Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Italo GIORDANI (1882-1956). Enfant dans un sous-bois. Huile sur panneau. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Chris BENDER (né en 1917) Nature morte. Huile sur toile. |
Atribuição | | Aluna (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Ecole provençale du début XXème siècle. Vue d'une ruelle. Huile sur toile. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | M. OIKNINE. Portrait d'un chinois. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | DIDONET Paysage au lac. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 14 x 21 cm. |