Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | China |
| | HOVIV, René (1929) Encre de chine rehaussée de crayon bleu pour une amusante (...) |
Técnica | | Grafite |
| | PIERRET, Michel (1951) LES AIGLES DÉCAPITÉS. Mine de plomb et feutre pour la (...) |
LES REINES DE SANG. ISABELLE, LA LOUVE DE FRANCE. |
Técnica | | Desenho, Papel |
| | CALDERON, Jaime LES REINES DE SANG. ISABELLE, LA LOUVE DE FRANCE. Crayonné de (...) |
Técnica | | Grafite |
| | BLANC DUMONT, Michel (1948) LE FRERE AIGLE. Mine de plomb pour une (...) |
LE VOL DU CORBEAU. JEANNE A BUC |
Técnica | | Litogravura |
| | GIBRAT, JEAN PIERRE LE VOL DU CORBEAU. JEANNE A BUC. Lithographie n°99/150, (...) |