Optical Fiber, White and Blue Triangle-A |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Instalação, Luzes |
| | Daniel Buren (né en 1938) Optical Fiber, White and Blue Triangle-A, November (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | DELIA GONZALEZ (NÉE EN 1972) Sans titre signé 'Delia Gonzalez' (au dos) (...) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | CHRISTIAN LHOPITAL (NÉ EN 1953) Broken Shadows #18 signé et daté 'Christian (...) |
Abendland IV (self-portrait) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | MARC BAUER (NÉ EN 1975) Abendland IV (self-portrait) fusain et mine de plomb (...) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | MIRKA LUGOSI (NÉE EN 1958) Sans titre signé et daté 'Mirka 2004' (en bas à (...) |