Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão offset |
| | RONI HORN (NÉ EN 1955) Cat, 2000 tirage offset en couleur signé 'Roni Horn' (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | BERNARD SCHULTZE (1915-2005) Composition signé et daté 'Bernard Schultze (...) |
Souvenirs dans les Pyrenées |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Souvenirs dans les Pyrenées (En route pour Ga) (...) |
Técnica | | Oleo |
| | ADRIEN DAX (1913-1979) Sans titre signé 'A.M. DAX' (en bas à droite) huile sur (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | BONA (1926-2000) Le grand monde signé 'Bona' (en bas à gauche); signé, titré (...) |