Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | JEAN FELIX CLEMENT CHOISNARD (VALENCE 1846-1924) Les îles de Lérins signé et (...) |
Erato assoupie au crépuscule |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | CHARLES CHAPLIN (LES ANDELYS 1825-1891 PARIS) Erato assoupie au crépuscule (...) |
Caprice architectural avec ruines antiques |
Atribuição | | Seguidor |
Técnica | | Pedra Preta |
| | SUIVEUR D'HUBERT ROBERT Caprice architectural avec ruines antiques pierre (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PHILIPP HOYOLL (BRESLAU 1816-1875) Portrait de jeune garçon signé, numéroté et (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela, Tábua |
| | Lot Description EUGENE CARRIERE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS) La Malade (...) |