« ONAGRE 1 », (homme sauvage, indocile) 1989 |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Signée et datée 89 en bas à droite Contresignée et datée Paris 1989 au dos 162 (...) |
« MAKARA », (monstre marin, symbole des eaux) 1990 |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Signée et datée 90 en bas à droite Contresignée et datée au dos 162 x 114 cm (...) |
Técnica | | Serigrafia, Cores |
| | Sérigraphie couleur (rouge, bleu, noir) Signée en bas à droite, numérotée (...) |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | Acrylique sur toile Signée en bas à droite Signée et datée 92 au dos 100 x 100 (...) |
UN ROUGE TROIS BLEUS, 1973 |
| | Sérigraphie couleur Signée, datée et numérotée 80/100 au dos 68,5 x 68,5 cm |