Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | signée du cachet de la vente d'atelier 19.3.1982 26 x 21 cm mine de plomb sur (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | 65 x 51 cm signée en bas à gauche lithographie couleur sur papier |
Técnica | | Pastéis, Papel |
| | signé en bas à droite 31,5 x 39,5 cm pastel sur papier |
| | 66 x 47,5 cm éditée par la galerie renée laporte, antibes signée, datée et (...) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | signée en bas à droite 25 x 32 cm mine de plomb sur papier |