Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Héctor Vilche Paisaje de cerro Óleo sobre cartón 26 x 38 cm. Firmado abajo (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Carlos Prunell Escena de ciudad Óleo sobre cartón 44 x 53 cm. Firmado abajo (...) |
Naturaleza muerta con tetera |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Campal Naturaleza muerta con tetera Óleo sobre cartón 33 x 43 cm. Firmado (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Alberto Muñoz Niña Óleo sobre tela 65 x 55 cm. Firmado abajo izquierda |
Técnica | | Acrílico |
| | Andrés Montani El rayo Acrílico sobre fibra 23 x 32 cm. Firmado abajo izquierda |