Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Técnica mista, papelão |
| | ERNESTO CRISTIANI (1928 – 2009) PERSONAJES Técnica mixta y óleo sobre cartón (...) |
Técnica | | Acrílico |
| | ERNESTO CRISTIANI (1928 – 2009) FIGURAS Acrílico sobre fibra 34 x 42 cm. 13,2 (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | RUISDAEL SUAREZ (1929 – 2004) EQUILIBRISTA ESPACIAL Técnica mixta sobre papel (...) |
Técnica | | Oleo |
| | RUISDAEL SUAREZ (1929 – 2004) CINCO AVES Óleo sobre fibra 47 x 60 cm. 18,5 x (...) |
Técnica | | Oleo |
| | RUISDAEL SUAREZ (1929 – 2004) AVES ROJAS Óleo sobre fibra 44 x 38 cm. 17,3 x (...) |