Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo |
| | Gustavo Tabares Sin titulo Oleo sobre fibra 122 x 91 cm. 48,03 x 35,82 in. (...) |
Técnica | | Técnica mista, tela |
| | Martin Mendizabal Sin titulo Técnica mixta sobre tela 70 x 70 cm. 27,55 x (...) |
| | Eduardo Soto Hoy Técnica mixta sobre tela 40 x 40 cm. 15,74 x 15,74 in. (...) |
| | Eduardo Soto Paternidad Técnica mixta sobre tela 40 x 40 cm. 15,74 x 15,74 in. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lacy Duarte La duda Oleo sobre tela 81 x 70 cm. 31,88 x 27,55 in. Firmado (...) |