Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Pintura |
| | dipinto moderno cm. 60x80 |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Pintura |
| | dipinto moderno cm. 70x60 |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | olio su tela firmato F.Nuzzi cm. 50x60 |
Técnica | | Tela |
| | olio su tela firmato F.Nuzzi cm. 60x50 |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | olio su tela firmato F.Nuzzi cm. 78x105 |